Храм в честь Казанской иконы Божией Матери с.Новая Усмань - Поздравление с Пасхой 2012 года. Благодатный огонь.

Поздравление с Пасхой 2012 года. Благодатный огонь.

На Пасхальной Неделе клирики Казанского храма с Благодатным огнем посетили Школы,детские сады и другие учреждения с.Новая Усмань.

иерей Илья Востриков посетил с Благодатный огонем СОШ №3.

Беседа о.Ильи с детьми 8-го класса СОШ №3 о Воскресении Христовом, о Благодатном огне.

Беседа о.Ильи Вострикова в 10 классе СОШ №3 о Благодатном огне и поздравление с праздником Светлого Христого Воскресения.

Иерей Илья Востриков с Благодатным огнем в детском садике №2 в Сельхозтехнике.

Беседа с детьми детского садика №2 о Благодатном огне и Светлом Празднике Воскресения Христова.

Иерей Иоанн Масько в СОШ №2 с поздравлениями Светлого праздника Христова Воскресения.

Иерей Иоанн Масько посетил детский садик №3 с Благодатным огнем и поздравлениями с Пасхой..

о.Иоанн с Благодатным огнем в Центре временного содержания несовершенолетних правонарушителей в г.Воронеже.